Trumeaukästchen 2. H.19. JH.,
Weichholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front und Seitenteile, kannelierte Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, nußfurniert, Platte nachträglich mahagonifurniert und geschnitten, 88 x 119 x 58 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Trumeaukästchen 2. H.19. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |